"Виктория"
Будапештская д.7
E-mail:    Пароль:       Регистрация 
Всё Купчино Ру
         ГЛАВНАЯ          НОВОСТИ          ТСЖ          ФОТОГРАФИИ          О ДОМЕ          СПРАВОЧНАЯ          ФОРУМ
 

С 1 февраля 2010 г. будет ограничен проезд по ряду улиц Петербурга

Как сообщает государственная административно-техническая инспекция Петербурга, на ряде улиц с 1 февраля вводятся ограничения движения транспорта:
 
до 8 сентября 2010 г. будет затруднен проезд по Английскому проспекту от Рабочего переулка до улицы Декабристов. Здесь запланировано производство работ по установке временного ограждения.
 
до 31 марта текущего года будет запрещено движение транспортных средств по Державинскому переулку от набережной реки Фонтанки до 1-й Красноармейской улицы по той же причине .
 
до 15 марта 2010 г. возможны сложности с проездом по Рыбинской улице от набережной Обводного канала до Боровой улицы. На данном участке магистрали будут проводить работы по укладке кабельной линии.
 
до 30 апреля будет ограничен проезд по Гороховой улице от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки в связи с работами по установке строительных лесов.
 
до 30 июня 2010 г. также ограничат движение по Караванной улице от площади Белинского до Манежной площади. Мера связана с необходимостью установки временного ограждения реконструируемого здания.
 
до 1 апреля возможны сложности с проездом по Баскову переулку от улицы Короленко до улицы Маяковского по той же причине.
 
до 30 декабря 2010 г. ограничат проезд на 15-й линии Васильевского острова от Малого проспекта до Камской улицы.
 
до 30 июня будет сложно проехать по набережной реки Фонтанки от площади Белинского до Итальянской улицы.
 
до 1 июня 2010 г. из-за работ по реставрации зданий ограничения будут введены на набережной канала Грибоедова от Казначейской улицы до Столярного переулка, на Столярном переулке от набережной канала Грибоедова до Казначейской улицы и Казначейской улице от набережной канала Грибоедова до Столярного переулка.
 
– на севере города по 30 августа текущего года из-за работ по реконструкции контактной троллейбусной сети будет ограничено движение на Светлановском проспекте от Светлановской площади до улицы Веденеева.
 
– на юге города до 31 мая будет затруднен проезд по Рощинской улице у перекрестка с Московским проспектом, где запланированы работы по прокладке газопровода.
 
– до 1 мая 2010 г. из-за работ по прокладке электрокабеля ограничат проезд по Софийской улице.
Также, в связи с работами по прокладке электрокабеля с 10 февраля по 10 марта будет ограничен проезд по Съезжинской улице от Большого проспекта Петроградской стороны до Татарского переулка, 10-15 марта - по Съезжинской улице от Татарского переулка до Кронверкского проспекта и по Кронверкскому проспекту от Съезжинской улицы до Татарского переулка.
 
Источник: "Фонтанка.ру", 21.01.2010

Новости партнёров


Всё Купчино
Стартовал джазовый литературно-музыкальный фестиваль - Белые ночи в Купчино
Сегодня в парке Интернационалистов стартовал джазовый литературно-музыкальный фестиваль - Белые ночи в Купчино
2023-07-01


Стихи о Купчино на литературно-музыкальном фестивале - Белые ночи в Купчино 2023
В рамках предстоящего джазового литературно-музыкального фестиваля пройдет конкурс стихов о Купчино.
2023-06-21


Волынки и барабаны Санкт-Петербурга в парке Интернационалистов
В субботу 17-ого июня музыкальный коллектив "Волынки и барабаны Санкт-Петербурга" выступят в парке Интернационалистов
2023-06-16


На всей территории Петербурга будут включены электромеханические сирены
1 марта 2023 года, на всей территории Санкт-Петербурга будут включены электромеханические сирены, специализированные технические средства оповещения, устройства информирования и оповещения
2023-02-27


Места, где в Купчино кататься на коньках в 2021/2022 годах
Наступило время кататься на коньках ! Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района подготовил для вас адреса залитых хоккейных коробок.
2021-12-14


24 декабря 2021 года в библиотеке № 4 им. А.А.Прокофьева пройдет концерт "Мне снилась музыка..."
Библиотека №4 имени А.А.Прокофьева приглашает насладиться светлыми, сказочными и волшебными мелодиями 24 декабря в 15-00.
2021-12-14


25 декабря 2021 года в Центральной районной библиотеке имени А.П.Чехова пройдет семейный праздник
Центральная районная библиотека им. А.П. Чехова продолжает создавать новогоднее настроение и приглашает всех на семейный праздник "Советская новогодняя елка".
2021-12-14


2006-2011 (с) дизайн Яцеленко А.В.
редактор: Antosha.