"Виктория"
Будапештская д.7
E-mail:    Пароль:       Регистрация 
Всё Купчино Ру
         ГЛАВНАЯ          НОВОСТИ          ТСЖ          ФОТОГРАФИИ          О ДОМЕ          СПРАВОЧНАЯ          ФОРУМ
 

Через две недели обещают убрать краны


По информации от СТК Прок, строительные краны, со стройки ЖК "Виктория" по ул. Будапештской д.7, планируется убрать через две недели. Тогда можно будет договариваться с начальниками участков на предмет посещения своих квартир.

В доме уже установлены лифты производства "Щербинки". Не известно много ли в Щербинке лифтостроительных заводов, по крайней мере один есть - http://shlz.ru По словам консультантов СТК Прок лифты из Щербинки так же как и Отис являются низкошумовыми, при этом "Отис" очень дороги в обслуживании, не смотря на то что производятся в Москве. По тому же адресу что и завод (ул. Первомайская, д. 6) располагается ЗАО "Щербинка ОТИС лифт". На сайте ОТИС есть информация о том, что вышеупомянутое ЗАО выпускает лебедки (по технологии ОТИС Испания). Догадки на этот счет оставляю на ваше усмотрение.

Стяжки полов, перетирки стен и потолков выполнены в 9-ти и 12-тиэтажных секциях. До какого этажа эти работы сделаны в 16-тиэтажной секции, консультанты ответить затруднились.

На данное время в 9-ти и 12-тиэтажной секциях идут работы по установке труб и коммуникационных каналов. Так же в 9-ти и 12-тиэтажной секциях закончены работы по крыше, заканчиваются аналогичные работы в 16-тиэтажной секции.

Сроки строительства остаются прежними. До конца текущего года обещают закончить дом, в 1-м квартале 2007 сдать госкомиссии. В Апреле 2007 выдать ключи счастливым обладателям квартир.
27.10.2006
Antosha





Вода в космосе...

2006-2011 (с) дизайн Яцеленко А.В.
редактор: Antosha.